С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

10% скидка на каждый купленный килограмм меда. Юбилейный «Медовый фестиваль»

Только качественный мед. Под таким девизом Мозырь вновь принимает «Медовый фестиваль». Выставка-ярмарка как всегда превратилась в настоящий праздник меда и других продуктов пчеловодства. Десятки сортов, на развес, фасованный и в сотах. Как традиционные, известные, недорогие сорта, так и эксклюзивные, редкие на самый притязательный вкус. Перга, пыльца, прополис, маточное молочко. В таком разнообразии специалисты не дадут затеряться: подробно объяснят, порекомендуют и конечно же, дадут продегустировать. А в честь своего пятилетия предприятия «Высокая гора»» дарит настоящие подарки – на каждый купленный килограмм меда – 10 % скидка. Но главный плюс не в финансовой стороне, хотя это тоже немаловажно. Мед – это здоровье. Польза от натурального продукта известна давно, как говорят, проверена веками.
Мед с черникой и пергой улучшает зрение, обновляет клетки сетчатки, снижает усталость глаз и их чувствительность к свету, улучшает зрение в темное время суток, благоприятно воздействует на сосуды и капилляры, которые питают глаз, снимает спазмы. Черника и перга богаты антиоксидантами, в чернике содержится гормон молодости – мелатонин, а в смеси с медом полезные свойства черники и перги усиливаются, выводятся шлаки, токсины, радионуклиды. Мед – лучшая альтернатива синтетическим витаминам, тем более качественный мед от «Высокой горы», да еще и по доступным ценам.
Многие мозыряне с нетерпением ждут «Медовый фестиваль». А организаторы знают, что секрет их успеха – в качестве. Ведь возвращаются всегда за качественным, проверенным товаром.
Светлана Грудько, Вячеслав Пересыпкин