С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Готовимся к школе вместе с «Цифровик»

Август – период подготовки к новому учебному году. Сегодня сложно представить современного школьника или студента без компьютера, планшета или телефона. А подготовить своего ребенка с учетом современных требований достаточно дорогостоящее дело. «Цифровик» тоже со всеми готовится к учебному году и предлагает уникальные условия покупки цифровой и компьютерной техники.
Рассказывает Алексей Андык, старший продавец: «В нашем магазине действует новый кредитный продукт «Десяточка» от ХоумКредитБанка, который позволяет совершить покупку на выгодных условиях. Любая техника под 10% годовых. Без первоначального взноса, без дополнительных комиссий. Кредит от 300 000 рублей».
На таких условиях вы можете приобрести абсолютно любую технику. Для школьников в магазине можно подобрать отличный вариант ноутбука. У студентов особой популярностью пользуются планшеты. В них удобно хранить информацию и всегда иметь доступ в интернет. Планшет будет отличным подарком и первокласснику. В салонах Цифровик есть и множество и других цифровых и компьютерных новинок. Фотоаппараты, видеорегистраторы, видеокамеры. Для ценителей звука большой выбор акустических систем.
Рассказывает Алексей Андык, старший продавец: «Цифровик один из немногих салонов, где есть собственный сервисный центр. И на все товары у нас гарантийное и послегарантийное обслуживание. Поэтому с любой возникшей проблемой можно обратиться к высококвалифицированным специалистам».
В общем, делать покупку в магазине Цифровик одно удовольствие. Да еще и на таких выгодных условиях. Вас ждут по адресу улица Советская, 124.