С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

День рождения магазина «Царское золото»

«Царское золото» в Мозыре отметило свой день рождения. Уже два года, как в городе работает один из магазинов ювелирной сети. Празднование проходило целый день, а гостей и покупателей ждали многочисленные сюрпризы.
Тонкий аристократичный вкус, гениальность ювелирной работы и, в то же время, приемлемая стоимость. «Царское золото» выделяется своим благородством. Ассортимент магазина можно смело назвать полным. От популярной классики до ювелирных изделий, созданных с учетом самых последних модных тенденций. От детских до взрослых коллекций, от белого, красного золота различных проб до серебра.
Рассказывает Наталья Мартинович, заведующая магазином «Царское золото»: «В нашем магазине очень большой ассортимент золотых изделий: браслеты, цепи. Очень большой выбор колец, сережек, изделий с бриллиантами. В серебре у нас тоже неплохие изделия».
В день рождения магазин подготовил своим покупателям и гостям множество сюрпризов. Интересная развлекательная программа, шампанское и сладости, конкурсы и акции. Например, при покупке ювелирного изделия каждый получал подарок. Кроме этого, покупателю предоставлялась возможность выбрать бесплатный беспроигрышный билет с дополнительной скидкой на каждое ювелирное изделие.
И самое главное. В этот день абсолютно бесплатно разыгрывались 10 ювелирных изделий. Для этого необходимо было всего лишь заполнить анкету. Счастливчики выбирались каждые полчаса. Подарки получали прямо на месте.
Рассказывает Игорь Литвин, победитель: «В магазин захожу часто. Была надежда выиграть. Сережки внучке подарю».
«Царское золото» в Мозыре – один из 16 магазинов сети ювелирных салонов. В нашем городе он открылся два года назад. И с первого дня работы – это безупречный сервис, бесспорный профессионализм и лучшее, что представляет сегодня высокое ювелирное искусство.
Илона Шавловская, Владимир Машковский