С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

200-тысячный абонент byfly на Гомельщине – мозырянин

Это мероприятие стало праздничным не только для работников Белтелекома, но и для одной семьи. 200-тысячным юбилейным абонентом byfly в Гомельской области стал мозырянин Сергей Сытько. В торжественной обстановке в присутствии лучших работников предприятия ему был вручен сертификат на бесплатное пользование интернетом на тарифном плане «Рекорд 5» до конца года.
Рассказывает Сергей Сытько, 200-тысячный абонент byfly по Гомельской области: «Подключились к byfly, потому что пользуемся интерактивным телевидением. Очень рады сюрпризу. Спасибо Белтелекому».
Для подключения 200 тысяч абонентов к byfly в Гомельской области Белтелекому понадобилось более 6 лет. Сегодня каждый третий житель Гомельщины является пользователем этой услуги. Обеспечить доступ в Интернет такому количеству желающих позволила мощная сеть передачи данных. Byfly вне конкуренции с беспроводными способами передачи информации.
Рассказывает Александр Болсун, начальник Мозырского районного узла электросвязи: «На 200 тысячах абонентов мы останавливаться не собираемся. У нас много планов, в частности, подключение оптоволоконных линий в каждую квартиру».
При создании торговой марки byfly изначально были положены три принципа: легко подключиться, легко пользоваться, легко позволить. Они неукоснительно соблюдаются и сегодня. И количество абонентов byfly тому подтверждение. А для семейства Сытько интернет от Белтелекома стал еще и приятным сюрпризом. Без всемирной паутины уже не представляют свою жизнь ни взрослые его члены, ни малыши.
Илона Шавловская, Владимир Машковский