С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Акция от «Техномира»

До конца зимы осталось ровно 2 недели. Но в магазине «Техномир» уже готовятся к весенним праздникам. Теперь любой покупатель может выиграть ценный приз.
Магазин «Техномир» всегда специализировался на продаже бытовой техники. Но время диктует новые тенденции. Отныне «Техномир»
делает ставку на сложную электронику.
Рассказывает Владимир Михальченко, администратор магазина «Техномир» :«В последнее время мы значительно расширили ассортимет компьютеров, ноутбуков, плантшетов. При этом цены у нас гораздо ниже, чем в других магазинах».
Также здесь можно приобрести навигаторы и видеорегистраторы. И различные аксессуары к компьютерам: флешки, наушники, вэб-камеры. А День всех влюблённых «Техномире» отметили необычной акцией.
Рассказывает. Владимир Михальченко, администратор магазина «Техномир»: «Мы проводим специальную лотерею, посвященную Дню всех влюбленных и 8 Марта. Принять участие в ней может каждый покупатель. Итоги мы подведем в праздник милых дам, главный приз лотереи – ноутбук».
Для участия в розыгрыше достаточно приобрести товар на сумму свыше одного миллиона рублей. Всех, кто желает принять участие и выиграть приз, магазин приглашает за покупками по адресу: площадь Горького, дом 1.
Валентин Бойко, Вячеслав Пересыпкин