м/с

% влажности

Рубрика: Cпорт

Три медали ДЮСШ №1

Успешно выступили в Могилёве мозырские боксёры, которые на престижном международном турнире памяти заслуженного тренера Беларуси Генриха Ривкина завоевали три медали и произвели хорошее впечатление на тренеров сборной команды республики. К турниру памяти Генриха Ривкина наши спортсмены готовились особенно тщательно. Ведь в Могилёв, который принимал эти соревнования, съехались представители не только лучших белорусских школ бокса, но и мастера кожаной перчатки из других стран. Приятно, что в условиях высокой конкуренции не затерялись и представители детско-юношеской спортивной школы №1. Команда под руководством тренеров Тиграна Байбурцяна и Владимира Хвитько завоевала три награды. Золотая медаль за первое место у Антона Наханькова в весовой категории «до 49 кг». Также на счету наших земляков две «бронзы»: у Максима Мельника «до 56 кг» и Сергея Осипенко «до 54 кг». Тренеры отмечали выступление и Артёма Мартинеса, который хоть и не поднялся на пьедестал почёта, но выступил достойно, в равном бою проиграв титулованному оппоненту.