С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Шубамания вновь в Мозыре

Шубамания вновь в Мозыре. Выставка-продажа шуб из натурального меха проходит в здании речного вокзала. Работать она будет до 20 января. На выставке-продаже представлено более тысячи меховых пальто самых модных фасонов и расцветок. Шубы занимают два этажа речного вокзала.
Рассказывает Оксана Рудакова, специалист по продажам: «На выставке представлены шубы из мутона с различной отделкой: норка, песец, лисица, каракуль. Шубы разной длины, разной модели. Так же у нас есть шапки. Около 500 моделей».
На выставке представлены изделия из различного меха. Пошиты они по эскизам итальянских дизайнеров лучшими брендовыми производителями России. Теплые, а главное легкие, причем даже шубы из мутона. При их изготовлении применялась специальная технологии. Группа компаний «БелИмпортМех» на рынке уже более 20 лет. Она является крупнейшим поставщиком высококачественного мехового сырья и готовых изделий в страны Центральной и Восточной Европы. Офис компании есть так же и в столице нашей страны. Шубамания прошла уже во многих городах Беларуси. И нигде не оставалась не замеченной. Покупателей привлекают не только качество и цена, но и возможность приобрести шубу на выгодных условиях.
Рассказывает Оксана Рудакова, специалист по продажам: «Сейчас у нас действуют скидки 1 млн.руб. При наличном расчете предоставляется скидка 5%. Шубу можно оформить в кредит. Первоначальный взнос 30%. Остальная сумма платежа на 6 месяцев».
Шубамания пробудет в Мозыре до 20 января. Время работы выставки с 11 до 20 часов.
Илона Шавловская, Олег Фицнер