С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Секрет успеха «Партнера и К»

На территории Мозырского района три собственных мясных переработчика. А если учесть и тот факт, что прилавки мозырских магазинов наполняют и поставщики из других районов и даже областей, то конкуренция получается довольно жесткая. В этой борьбе за покупателя у ЗАО «Партнер и К» есть свой секрет.
Декабрь для руководителя «Партнера и К» Николая Красюка особый месяц. В 1999 именно в декабре он был утвержден на должность директора. Сегодня вспоминает – его карьера , как и история «Партнера» могли бы начаться гораздо раньше.
Рассказывает Николай Красюк, директора ЗАО «Партнер и К»: «Создание предприятия было запланировано еще в начале 90- ых. Совместный проект НПЗ и колхоза «Родина». Продукцией должны были кормить нефтепереработчиков».
Сегодня кормят мясными деликатесами весь город и не только. Продукцию «Партнера» можно встретить во многих магазинах Беларуси и даже России. Интересный факт. Не так давно на «Партнер» приезжали мусульмане из Москвы. Нашли предприятие в реестре белорусских мясопереработчиков. Сделали заказ на Халяль, то есть продукцию без использования свинины, не противоречащую нормам ислама. Халяль предполагает контроль и молитву на протяжении всего процесса изготовления. Выполненным заказом остались доводы. На «Партнере и К» могут производить абсолютно всю мясную продукцию. Позволяет и оборудование, и технологии. Ежемесячно выпускают до 160 тонн. И на первом месте стоит качество – именно оно помогает «Партнеру» подниматься по рейтинговой лестнице среди сотен переработчиков к вершине мясного олимпа.
Рассказывает Николай Красюк, директора ЗАО «Партнер и К»: «Единственное наше спасение – это упор на качество. В этом мы не уступаем никому в области».
Конечно же, главную оценку всегда дает покупатель. А закрепляют награды, полученные на престижных конкурсах. Для них в холле «Партнера» специальный стеллаж. Многократный лауреат конкурса «Лучший предприниматель», победитель «Густа», есть даже диплом за подписью Президента. Николай Красюк говорит, что это заслуга всего коллектива, без малого 150 человек .
Рассказывает Николай Красюк, директора ЗАО «Партнер и К»: «Главное для нас это люди. Есть доплаты по итогам года. Так же мы обеспечиваем их пайком, причем он не идет в зарплату, он как материальное поощрение за отсутствие отгулов, больничных, прогулов. Это подстегивает людей».
Сегодня работать на «Партнере» престижно. Люди дорожат рабочими местами, в свою очередь руководство сотрудниками. Обоюдная заинтересованность дает конечный результат – гарантии надежных партнерских отношений всем своим клиентам, широкий ассортимент выпускаемой продукции и, конечно же, ее качество.
Светлана Грудько, Юрий Горобец