С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Неприятный сюрприз за окном

Жители микрорайона «Восточный» зафиксировали неприятное происшествие. Недобросовестный сосед, который и ранее вел себя неподобающим образом, в эту ночь превзошел сам себя. Справиться с ним самостоятельно невозможно. Для Александры Алексеевны этот понедельник уже точно испорчен. Собственно, как и для всех жильцов по стояку их пятиэтажного дома. Целых полгода женщина мучается от проделок бессовестных соседей. Но сегодня терпению пришел конец.
Рассказывает Александра Каленик, жительница дома: «Мой внук сидел за компьютером, посмотрел в окно и сразу позвал нас с дочкой, за окном оказались рвотные массы. Мы, не долго думая, сразу пошли к соседу сверху, но нам никто не открыл».
Для работника ЖЭУ Татьяны этот случай первый. Соседские войны не редкость, но такой циничный и безнравственный поступок возмутил и видавшего виды мастера управления.
Рассказывает Татьяна Поляк, мастер ЖЭУ-5: «У нас этот случай первый. Нас вызвали. Мы сразу отреагировали, зафиксировали. Мы будем добиваться того, что бы эти люди понесли административную ответственность».
Жильцы 4-ех квартир настаивают на справедливом суде. И их можно понять. Каждый должен отвечать за свои поступки, а тем более и их последствия.
Рассказывает Елена Митяй, жительница дома: «Мы не оставим просто так этот факт. Мы пойдем в милицию и напишем заявление, что бы виновные получили по заслугам».
Екатерина Булатецкая, Юрий Горобец