С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

К новым целям!

Сегодня в здании районного отдела внутренних дел Мозырского райисполкома состоялась десятая внеочередная конференция мозырской оргструктуры БФСО «Динамо». На этом мероприятии проходили выборы делегатов на двадцать вторую областную конференцию БФСО «Динамо», вносились изменения в состав совета, обсуждался новый состав президиума.
Спортивное общество «Динамо» старейшее в стране и одно из самых титулованных. Представители «Динамо» выступают с успехом на всевозможных турнирах, начиная от Олимпийских Игр до ведомственных Спартакиад и везде они показывают неукротимую волю к победе и высокое мастерство.
Приятно было видеть на конференции заместителя председателя Гомельской областной структуры «Динамо» Николая Ищенко, который высоко оценил достижения мозырян за прошедший сезон.
Одним из рассматриваемых вопросов стало избрание на должность заместителя председателя Мозырской оргструктуры Александра Александровича Гороха, прекрасного организатора, который является ещё и арбитром международной категории по рукопашному бою и одним из тренеров сборной Беларуси по этому виду спорта.
Уже известны победители ведомственной Спартакиады среди подразделений МЧС за 2012 год. По итогам нескольких туров победу праздновала команда ПАСО-4, в рядах которой есть даже спортсмены международного класса.
Евгений Монархович, Олег Фицнер