С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

«Цифровик» продолжает радовать!

Приятная новость для всех, кто планировал в ближайшее время приобрести компьютерную технику! Цифровик по-прежнему продолжает радовать своих покупателей! До конца октября в салонах компьютерной и цифровой техники «Цифровик» проходит акция.
Рассказывает Антонина Пинчук, консультант-продавец: «Для всех покупателей ноутбуков действует скидка. Так приобретая у нас ноутбук, Вы получаете скидку в размере 1 300 000 рублей! А при покупке в кредит, Вы получаете дополнительный БОНУС – последний платеж в подарок»!
Не только такими большими скидками радует «Цифровик». Широта ассортимента не оставит без покупки даже самого требовательного покупателя. В наличии всегда есть множество компьютеров, ноутбуков известнейших мировых производителей. Любители игр, дизайнеры, школьники найдут для себя мониторы любого формата и размера, принтеры, любительские и профессиональные фото и видео камеры, мобильные телефоны. Кроме того, необычайное разнообразие всевозможных стильных аксессуаров: мышки, клавиатура, флеш-память, наушники, веб-камеры и так далее. Позаботились здесь и о ценителях звука: «Цифровик» предлагает весь модельный ряд акустики лучших производителей.
Рассказывает Антонина Пинчук, консультант-продавец: «Хочется отметить, что покупая всю технику в нашем салоне, Вы можете быть уверены в ее качестве. У нас есть собственный сервисный центр, который каждому покупателю обеспечит гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Нам всем хочется постоянно быть на связи со своими родными и всегда быть в курсе всех последних новостей. «Цифровик» позаботился и об этом.
Рассказывает Антонина Пинчук, консультант-продавец: «В наших салонах Вы можете в любое удобное для Вас время подключить мобильный интернет от Velcom. И тогда каждый получит дополнительную скидку на покупку ноутбука в размере 200 000 рублей»!
Совершить покупку в Цифровике проще простого. В кредит или в рассрочку – каждый выберет для себя удобный вариант. Достаточно только паспорта!
До конца акции осталось не долго! Берите паспорт и приходите! Ждем Вас по адресу: Советская, 124