С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

В Мозыре прошла Августовская конференция

Праздник интеллектуальной элиты собрал в одном месте педагогов города и района. Августовскую конференцию начали с традиционного подведения итогов. Начальник отдела образования рассказала участникам педагогического форума о работе, которая велась на протяжении всего года.
На встрече педагогического состава Мозырщины представители местной вертикали благодарили учителей за качественный, а главное результативный труд.
На форуме педагогов подвели итоги работы за целый год. Лучших учителей наградили почетными грамотами райисполкома и благодарностями за целеустремленность и желание воспитывать интеллектуальную молодежь.
Проведение августовского совещания педагогических работников в канун первого сентября стало хорошей традицией. Форум-отчет дает учителям дополнительный стимул работать и добиваться отличных результатов. На праздничном вечере учреждения образования рассказывали о своей работе. Одни педагоги зачитывали доклады, другие — устроили настоящий показ.
Не за горами первое сентября — начало нового учебного года. Педагоги продолжать свою привычную работу, чтобы ровно через год в торжественной обстановке форума поделиться опытом и рассказать о результатах труда.
Екатерина Булатецкая, Сергей Гараевский