С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Мебель «Пинскдрев» — мебель со знаком качества

В фирменном магазине мебели производства «Пинскдрев» продолжается выгодная акция для покупателей. Мебель на любой цвет и вкус по привлекательным ценам и универсальным предложениям.
Каждый квадратный метр в этом магазине заполнен качественной добротной мебелью отечественного производителя. Ультрасовременные веяние и классические формы. Для покупателя непростой выбор. Ведь в наличии десятки предложений на выгодных условиях.
Каждые два года предприятие с историей «Пинскдрев» обновляет модельный ряд. Идти в ногу со временем и производить мебель даже для самого требовательного покупателя — главная цель. Неизменным остается только одно — высокое качество продукции.
Сегодня в фирменном магазине произведено четкое зонирование продукции. Отдел, где представлены обеденные гарнитуры и сопутствующие элементы. Стулья и табуреты. А также отдел мягкой корпусной мебели. Здесь можно выбрать диваны, кресла, журнальные столы, комоды в различном цветовом решении и материалах.
Предприятие «Пинскдрев» начало собственное производство матрасов. Простые, ортопедические, сезонные — зима-лето. Это изделия высокого качества и по самой низкой цене в городе. При этом сейчас продукцию продают с 20% скидкой.
Покупать мебель в фирменном магазине «Пинскдрев» стало хорошей традицией не только для мозырян. Сегодня о продукции этого предприятия знают и во всем регионе.
Уникальное предложение действует в фирменном торговом предприятии. Качественные гарнитуры из натуральной кожи продают по феноменально низким ценам. Без торговых надбавок. Акция уже заинтересовала немало клиентов.
Екатерина Булатецкая, Сергей Гараевский