С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Хватит мечтать! За покупками – в «Цифровик»!

Шагать в ногу со временем, быть успешным важно для каждого, но не у каждого на это есть деньги и время. Как правильно распорядится тем, что есть и не терять времени зря?
Компьютер, фотоаппарат, видеокамера, мобильный телефон – все это давно не роскошь, а необходимые атрибуты современного человека. И если вы еще не успели стать их обладателем или если вы хотите купить более современную технику, то мы приглашаем вас в магазин компьютерной техники «Цифровик». Ноутбуки, компьютеры для любителей игр, дизайнеров и школьников, мониторы любого формата и размера, принтеры, любительские и профессиональные фото и видео камеры и это еще не все!
Рассказывает Ольга Редько, продавец–консультант: «Сейчас близится начало учебного года и некоторые родители уже сейчас начинают к нему готовится. Поэтому у нас есть специальное предложение на компьютеры и ноутбуки предназначенные для учебы»!
Надо сказать, что ваш бюджет даже не заметит покупки, потому что в «Цифровике» все можно оформить в кредит или рассрочку!
Рассказывает Руслана Бондарь, продавец-консультант: «Для покупки вам достаточно только паспорта: никаких справок, никаких поручителей и никакого первоначального взноса! Только паспорт и ваша мечта у вас в руках»!
Для каждого человека важно всегда оставаться на связи и в любой момент иметь под рукой доступ в Интернет. При появлении 3G-Интернета это стало доступно абсолютно каждому. В магазинах «Цифровик» вы можете подключить высокоскоростной Интернет и, кроме этого, получить модем в нашем магазине вы можете всего за 10 рублей. Хватит мечтать! Берите паспорт и приходите в магазин компьютерной техники «Цифровик» по адресу: улица Советская, 124.