С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Удачи тебе, выпускник!

Самый, волнительный, самый памятный и немного печальный. Конечно же, это выпускной. В гимназии выпускников 2012 года приветствовали стоя. Эти юноши и девушки, нарядные и красивые, уже и не ученики и еще не студенты. На пороге взрослой жизни – им самые искренние слова.
Рассказывает Михаил Ранчинский, директор гимназии № 1: «Вы, наверное, до конца не осознаете важность и трогательность момента. Вы одиннадцать лет шли рука об руку. Мне приятно смотреть на ваши лица, на то, какими вы стали».
А стали они умные, взрослые и талантливые. Выпуск гимназии- 2012 войдет в историю. Он подарил учебному заведению бесчисленное множество победителей международных, республиканских, областных олимпиад и конкурсов, а еще просто хороших и замечательных людей.
Рассказывает Евгений Адаменко, председатель Мозырского райисполкома: «Впереди у вас много открытий, много достижений и побед. Не важно, какую профессию вы выберете, всегда вспоминайте свою школу».
Из рук Евгения Буниславовича выпускники получали высшую интеллектуальную школьную награду– золотую медаль. Медалисты отметили, медали – совместный результат – ученик, учитель, родитель.
Впереди у молодых людей вся жизнь, множество поступков, дел, свершений, фундамент для которых был заложен именно в школе. Выпускники говорили гимназии «спасибо». Взрослые искренне желали «Удачи тебе, выпускник»!
Светлана Грудько, Юрий Горобец