Новый солнечный островок красоты и молодости совсем скоро откроется в торговом центре «Молодежный». Студия красоты «Longlife» представит солярий Q-med, инфракрасную сауну «Родное тепло» и коллагенарий.
Конкурируя между собой, студии пытаются достичь максимальной выгоды и быстрого эффекта, при этом иногда забывая о безопасности здоровья клиентов. Но это не про студию красоты «Longlife». Самый полезный в городе вертикальный солярий с мягкими, безопасными лампами и виброполом. Загорая в солярии «Longlife» вы получите ровный загар, который к тому же дольше держится. Инфакрасная сауна от «Longlife» — самая лучшая сауна в Мозыре, ее можно принимать даже людям со слабым здоровьем. В инфракрасной сауне специальные обогреватели, они выделяют отфильтрованное, более родное для человека тепло, которое проходит сквозь воздух и греет напрямую, как солнце. По исследованиям, в инфракрасной сауне человек, глубоко прогреваясь, выделяет в каждой капле пота в 3-5 раз больше вредных веществ, чем в любой другой сауне. Из организма выводятся токсины, шлаки, соли тяжелых металлов, продукты полураспада радиации.
Впервые в городе представлен и вертикальный коллагинарий, установка, которая способна остановить неумолимое движение времени. Коллагинарий восстанавливает способность организма вырабатывать родной коллаген, в результате восстанавливается структура кожи, разглаживаются морщины.
Открытие студии 20 апреля. «Longlife» находится в торговом центре «Молодежный». Подарите себе молодость и красоту! С новой студией «Longlife» это возможно.
Светлана Грудько, Юрий Горобец