С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 

Убийственные страсти

В ночь с 8 на 9 марта в городе произошло убийство. Женщина и ее сожитель вместе отмечали праздник. В ходе ссоры мужчине был нанесен удар ножом, от которого он скончался на месте.
Пара жила вместе уже больше полугода. Вечер 8 марта они проводили вместе. Цветы, праздничный стол, бутылка спиртного. Слово за слово – началась ссора. Как результат мужчина получил ножевое ранение. От чего он скончался на месте.
Рассказывает Алексей Маршалов, старший следователь Мозырского районного отдела следственного комитета: «В кухне был обнаружен труп мужчины, вокруг него было много крови. При осмотре трупа в правой лопаточной области было обнаружено ранение, характерное ножевому. После вскрытия версия о том, что мужчина умер от кровопотери от проникающего колото-резанного ранения».
После совершения убийства женщина пришла к соседям и все им рассказала. Те и позвонили в дежурную часть РОВД.
Рассказывает Алексей Маршалов, старший следователь Мозырского районного отдела следственного комитета: «Во время прибытия сотрудников милиции женщина находилась в квартире. Она по возможности объяснила, что именно произошло».
Установлено, что убитый и подозреваемая были временно неработающими. Спиртными напитками не злоупотребляли. На данный момент женщина находится в изоляторе временного содержания. Проводятся следственные действия. В первую очередь выясняется, при каких именно обстоятельствах произошло убийство.
Илона Шавловская, Сергей Гараевский