С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

30 лет 30-му детскому саду

 30 лет – 30 детскому саду. Сегодня кроме малышей сад заполнился многочисленными гостями.
Ежедневно сотрудники ясли-сада приходят на работу с одной лишь целью – помочь ребенку взглянуть на мир без линз и очков. Дети с различной степенью нарушения зрения обретают возможность если не вылечить недуг, то добиться положительного результата. Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход и желание помогать. Это составляющие успеха.
Рассказывает Людмила Ковшарова, заведующая специальным ясли-садом № 30 для детей с нарушением зрения: «30 лет назад именно 1 марта открылось наше учреждение. В первый день весны, когда зарождаются надежды, мы начали работать с детьми. И вот сегодня мы добились неплохих результатов».
30-летний юбилей сотрудники сада отмечали в теплой атмосфере. Гости, музыкальная программа, слова поздравления и благодарности за непростой труд, который приносит колоссальную пользу.
Рассказывает Любовь Клепчукова, начальник отдела образования райисполкома: «Уникальное учреждение, в котором работают уникальные люди. Всегда хороший результат, благодаря творческому подходу, профессионализму и сильной материальной базе».
По окончании музыкального вечера 31 сотруднику учреждения-юбиляра вручили памятные грамоты отдела образования и управления за добросовестный многолетний труд.
Екатерина Булатецкая, Юрий Горобец