С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Сделано с душой для «Мозырьсоли»

 В этом новогоднем празднике для работников предприятия участвовали и взрослые, и малыши. Ребята из подшефного детского сада №34 подготовили музыкальные номера и костюмированные представления. Воспитанники отделения дневного пребывания для инвалидов также исполнили несколько песен. Чтобы каждый желающий окунулся в атмосферу праздника, концерт организовали прямо в холле.
Гости приехали не с пустыми руками. Сувениры, игрушки и полезные в хозяйстве вещи. Воспитанники отделения всегда удивляют мозырян своим творчеством. Сделано с душой. Для уюта в доме. Работники завода не могли пройти мимо. И едва ли не каждый оставлял сувенир на память.
Не первый год сотрудники и воспитанники отделения дружат с предприятием «Мозырьсоль». Всевозможные акции и мероприятия зачастую проходят рука об руку. Это новогоднее торжество не стало исключением.
Рассказывает Анжела Кристя, заместитель генерального директора ОАО «Мозырьсоль»: «Наши встречи традиционны. Приглашая таких детей, мы хотим призвать работников и наших подопечных, малышей из подшефного детского сада к милосердию, состраданию и любви. Своими сувенирами дети раскрывали свою душу, мало кто мог пройти мимо. Отличное мероприятие накануне самого доброго праздника».
Катерина Булатецкая, Юрий Горобец