С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 

Отравились угарным газом

В воскресенье в одном из гаражей гаражного кооператива «Интернационал» (он находиться в районе стоматологической поликлиники) были обнаружены два трупа, мужчины и женщины. Они были обнаружены в машине, которая стояла в этом гараже. После проведения судмедэкспертизы стало известно, что здесь они пролежали 3-ое суток. Личность мужчины удалось установить сразу, а вот женщину до сих пор никто не смог опознать.
Правоохранители ещё раз осматривают гараж. В надежде обнаружить хоть какие-нибудь зацепки. Пересматривают вещи женщины. Но ни паспорта, ни каких-либо документов при ней не было. Это усложняет задачу её опознания.
Рассказывает Иван Ильеня, оперуполномоченный отдела уголовного розыска Мозырского РОВД: «Мозырским РОВД устанавливается личность трупа женщины, которая была обнаружена 13 ноября 2011 года в районе ул. Интернациональной в гараже. Бела одета в белую куртку, синие джинсы, на ногах бордовые туфли на шнурках. На вид 30-40 лет, рост 177 см. Просим ко всем гражданам, если располагают какой-нибудь информацией сообщить в Мозырский РОВД».
Тела обнаружила супруга мужчины. Его несколько дней не было дома. Это и послужило поводом для беспокойства. В воскресенье она пошла в гараж, где и нашла своего мужа, но уже мертвым, да и с другой женщиной.
Рассказывает Иван Ильеня, оперуполномоченный отдела уголовного розыска Мозырского РОВД:«Причина смерти данных граждан устанавливается. По предварительной версии возможно отравление угарным газом».
Предположительно мужчина и женщина погибли от отравления угарным газом. Они включили в машине печь, чтобы согреться и уснули, но проснуться уже не смогли. Это не единственный случай, который произошел за последнее время в районе. Впереди зима: правоохранители и медики советуют не забывать об элементарных правилах безопасности.
Анастасия Леваненко, Сергей Гараевский