С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Таксист стал жертвой

Вместо оплаты – нож в спину. Таксистам снова нужно быть осторожней. Несчастный случай произошел в деревне Прудок Мозырского района. Злоумышленник нанёс водителю такси множество ножевых ранений.
В ту злополучную ночь, мужчина как всегда занимался привычным ремеслом. Пока к нему в машину не подсел его знакомый. Таксист подвозил его уже не в первый раз. Чем обернётся очередная поездка, мужчина и представить себе не мог. Пассажир попросил отвезти его в деревню Прудок. Подъезжая к намеченному месту, знакомый исподтишка нанёс таксисту около 7 ножевых ранений в область головы.
Игорь Швец, и.о. начальника уголовного розыска Мозырского РОВД: «В ночь с пятницы на субботу в Мозырский РОВД поступило сообщение о доставлении в горбольницу с ножевыми ранениями в область головы жителя Мозыря. В ходе проверке установлен и задержан гражданин, который нанес ножевые ранения в область головы мужчине, который работает индивидуальным предпринимателем в службе такси с целью похищения денежных средств. Данный гражданин задержан, проводиться расследование».
Злоумышленник может провести в местах не столько отдаленных от 3 до 10 лет лишения свободы.
Анастасия Леваненко, Сергей Гараевский ТК «Мозырь»