С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

На семинаре вспомнили Директиву № 1



Первым, что обсудили на встрече – состояние производственного травматизма в организациях района. Тема обеспечения здоровых и безопасных условий труда вызвала бурную дискуссию. Также в рамках семинара проанализировали работу мобильной группы по строительным площадкам города.
Рассказывает Александр Воробьев, заместитель начальника Мозырской инспекции управления Госпромнадзор: «Я надеюсь, что после таких семинаров сотрудники будут более ответственно подходить к организации труда на предприятии. А это в свою очередь поможет организовать безопасный рабочий процесс».
После беседы – экскурсия по центральной котельной первого микрорайона. Это типичное производство, как и все котельные в городе. На примере одного объекта принимающая сторона продемонстрировала выполнение директивы президента на предприятии.
Рассказывает  Ольга Рябцева, инженер по охране труда: «Хороший семинар. Очень полезный. Нам много рассказали и показали. Когда вернусь на свое предприятие, обязательно воспользуюсь практическими советами».
Посмотреть, как работают другие и внедрить новые идеи на своем предприятии. Пожалуй, это основная цель встречи. А результат – безопасное производство, высокая культура труда, отсутствие травматизма и хорошая производительность.

Екатерина Булатецкая, Олег Фицнер.