С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Магазины «Дары от Зари» приглашают за покупками!

Вкусная, аппетитная, всегда свежая. Это все про продукцию совхоз-комбината «Заря». Колбасы, полуфабрикаты, свежина. Более 200 наименований мясной продукции реализуется через фирменные магазины.
Мясные продукты всегда в почете. В колбасном отделе любого магазина оживленно: не многие мозырские семьи представляют свою жизнь без зажарки, сосисок, пельменей, копченостей. И в этом плане мозырянам крупно повезло. Ведь в районе есть свой районе своей мясной лидер. Конечно же, это совхоз-комбинат «Заря». И что особо здорово, вся фирменная продукция – на прилавках фирменных магазинов. Каждый магазин, можно сказать, оцифрован. «Дары от Зари» на Припыцкого – «Дары от Зари-2». Появился магазин одним из первых. Густонаселенный район Мозыря, поток покупателей расслабиться не дает. Покупатели ценят свежесть продукции, во всех магазинах района завозы ежедневные, да еще и по несколько раз в день. Ценят ассортимент, а это более 200 видов разнообразной продукции и, конечно же, вкусовые качества. Удивить современного покупателя трудно. Еще труднее его удержать и сделать так, чтобы он возвращался в магазин снова и снова. Перед Новым годом заманчивый запах цыплят гриль смешался с ароматами голубцов, колбасок. Представьте цифры. Только за январь, по сути первый месяц работы новых печей, приготовили и продали 3 с половиной тонны цыплят, голубцов, колбасок, котлет. А если к этому прибавить 13 с половиной тонн колбас, пять с половиной тонн полуфабрикатов, 14 с половиной тонн свежего мяса…. И это только объемы одного магазина. Всего за прошлый год выручка по фирменной торговле, напомним, это 23 фирменных магазина, составила почти 80 миллионов рублей, Это не менее 70% от общей выручки сельхозпредприятия. И эти цифры — красноречивей любой рекламы
кстати, заревские пельмени оценили не только покупатели. Ежегодно в нашей стране проводится конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь». И пельмени «Заревские» стали лауреатом в номинации «Продовольственные товары» в мясоперерабатывающей отрасли.
Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов. ТКМ