С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Предприятие «Запад-Транснефтепродукт» отметило 40-летний юбилей

На торжественное собрание по случаю 40-летнего юбилея «Запад-Транснефтепродукта» пригласили десятки гостей. В том числе, и зарубежных. Ведь не зря один из девизов этого предприятия — «Мы работаем, объединяя народы». На протяжении четырех десятков лет «Запад-Транснефтепродукт» остается важнейшим связующим транспортным звеном между Россией и Западом. Более 750 сотрудников круглосуточно обеспечивают надежную эксплуатацию и обслуживание сотен километров магистральных нефтепродуктопроводов, пролегающих по территории 22 районов в трех областях страны.
Уровень развития любого успешного предприятия всегда определяется коллективом. Об этом на торжественном собрании не уставали повторять руководители разного уровня и почетные гости. Сотрудников награждали за вклад в развитие системы магистрального и трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов, за добросовестный труд и самоотдачу. Почетные грамоты вручались на сцене, праздничные букеты – прямо в зале. Теплые душевные слова поздравлений звучали со всех сторон.
Мощная техническая база, применение современных технологий и умение решать сложные задачи в любой обстановке – визитная карточка предприятия «Запад-Транснефтепродукт». Впереди – еще много целей, а главное – много возможностей, чтобы их достигнуть.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Олег Фицнер. ТКМ