С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Студенты Мозырского педуниверситета в канун Дня Святого Валентина приняли участие в душевной акции «От сердца к сердцу»

Приобрести эксклюзивные подарки ручной работы и поддержать молодых людей, которые, как никто другой, нуждаются в самых разных проявлениях любви. В канун Дня Святого Валентина студенты Мозырского педагогического университета стали активными участниками акции «От сердца к сердцу». В фойе главного корпуса для них была организована выставка-продажа изделий хэнд-мэйд. Над каждой куклой, гномиком или подушкой долго и, главное, с душой, трудились подопечные отделения дневного пребывания для молодых инвалидов.
Вырученные на ярмарке деньги пойдут на покупку новых материалов для занятий в отделении дневного пребывания. Авторские изделия, между тем, на студенческой перемене разлетались быстрее, чем горячие пирожки в столовой. Ведь именно молодежь активно поздравляет друг друга с Днем Святого Валентина. А значит, парни и девушки тщательно подходят к выбору «того самого подарка», который действительно «от сердца».
Праздничную атмосферу во время акции «От сердца к сердцу» поддержали талантливые исполнители. Градус настроения каждого студента повысили танцы на импровизированной дискотеке.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Пересыпкин. ТКМ