С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Праздничное мероприятие ко Дню защиты детей в Мозырском социально-педагогическом центре

Важно, чтобы ни один ребенок не остался без внимания взрослых. Праздничное мероприятие ко Дню защиты детей в Мозырском социально-педагогическом центре по традиции собрало тех, кто не равнодушен к детскому счастью.
Благотворительное мероприятие для всего Мозырского района. Представители промышленных предприятий и общественных организаций, власти района ежегодно первый день лета встречают в социально-педагогическом центре. Игрушки, спортивный инвентарь и многое из того, без, чего едва ли можно представить детство.
Своеобразный день рождение каждого ребенка на свете в социально-педагогическом центре встречают с нетерпением. По традиции звучат поздравления и пожелания. Одно из которых – обрести дружную и крепкую семью, как единственноверный рецепт детского счастья.
Свой подарок гостям приготовили и воспитанники социально-педагогического центра. Хореографические номера и песенные композиции. На импровизированной сцене выступали и гости – их одноклассники, а также верные товарищи из СШ №6, а также Ясли сада №7.
Вячеслав Приписнов. ТКМ