С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

«Приценитесь» – очередная акция от белорусского производителя мебели №1. «Пинскдрев» приглашает за покупками!

«Пинскдрев» призывает своих клиентов прицениться. «Приценитесь» – это очередная акция от белорусского производителя мебели №1. Разнообразные скидки, выгодная рассрочка и другие бонусы. Подробности далее.
Качественная, стильная и практичная. Корпусная мебель от Пинскдрева украсит интерьер любого дома, к тому же у нее большой функциональный потенциал. Здесь можно хранить все и сразу. В фирменных магазинах сейчас можно купить корпусную мебель и из массива, как для гостиной, так и для спальни по весенним ценам и на невероятно выгодных условиях. За наличный расчет скидка 15 процентов, в рассрочку 10 процентов. Причем рассрочка весьма выгодная и предусматривает возможность оформления на 12 и 24 месяца. Все для покупателя. Белорусский производитель мебели № 1 в рамках нынешней акции призывает всех прицениться и по достоинству оценить товар. Также в широком ассортименте представлены респектабельные диваны из натуральной кожи, комфортные диваны, обитые тканью, на которых может разместиться большая и дружная семья, причем, вместе с питомцами, современные кровати, ортопедические матрацы – как залог хорошего сна, мебель для спальни, кухни, зала и детской. Для тех, кто рассчитывается сразу и наличными, скидка 5 процентов. На любой вкус и кошелек. Для любителей классики и современности, но, главное, для настоящих ценителей качества.
Также в фирменных магазинах сейчас проходит глобальная распродажа стульев. Пинскдрев приглашает за покупками и напоминает адреса: Бульвар Дружбы 1 Б, Ленинская 62.
Телефоны для справок 32 96 66; 20 57 56.