С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

30-летие «Палесскай зорачкi»

История триумфа маленьких артистов и их ансамбля длиною в 30 лет, которую можно рассказать только с помощью выразительных средств хореографии. Юбилейный концерт «Палеской зорачкi» по традиции вобрал в себя лучшие номера танцевального коллектива, а для некоторых его участников это стало своеобразным выпускным балом
Их творческий подчерк легко различим в синхронном исполнении каждого танцевального движения. А те, кто близко знаком с коллективом, отмечают по-настоящему дружескую «семейную атмосферу», которая, наверно, и помогает юным звездочкам вырасти в больших артистов.
Слагаемое из таланта и энтузиазма, но этот успех большого начинания едва ли возможен без материальной поддержки. Подарок ко дню рождения ансамбля подготовили и представители местных властей.
Со сцены еще не раз звучали поздравления. Для того, чтобы выразить юным артистам восхищение, некоторым почетным гостям пришлось преодолеть сотни километров. Полтора года назад от обаяния юных артистов «Палескай зорачкi» не смог устоять Александр Чванов, директор продюсерского центра «Юные таланты 21 века». Благодаря ему состоялось выступление ансамбля в Колонном зале дворца Союзов в Москве.