С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Открытый диалог. Современная духовная культура молодёжи.

Современная духовная культура молодёжи. Тема, которую больше всего любит поднимать старшее поколение. На этот раз именно молодежное объединение Белорусский Республиканский Союз Молодежи стало инициатором серьезного разговора. Новые условия жизни, новые реалии заставляют молодых людей приспосабливаться, вырабатывать свою жизненную позицию, зачастую отличную от той, которая была в почете раньше. О том, как не потерять себя, как оставаться духовной личностью в условиях современности поговорили участники открытого диалога. Такие встречи – это возможность поднимать интересующие темы и задавать волнующие вопросы напрямую.
Приятным отступлением от темы стало подведение итогов конкурса «Пасхальный кулич» который проходил на Мозырщине с 27 марта по 10 апреля. Лучшая творческая работа и пасхальная композиция, лучшее пасхальное писаное яйцо и кулич. Работы оценивали в 4 номинациях. Победителей отметили дипломами и подарками.
Удовлетворение от общения получили все участники встречи. Проект «Открытый диалог» продолжается. Активисты молодежного движения уже продумывают новые темы для разговора.
Лидия Потар, Виктор Цырулик, Юрий Горобец.