С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Выпивали, танцевали, после стали выяснять отношения. Некоторые развлекательных заведений под действием алкоголя ищут экстрима

В Мозыре развлекательные заведения еженедельно попадают в криминальные сводки. Некоторые посетители под действием алкоголя теряют над собой контроль и ищут экстрима.
Очередная драка произошла возле ночного развлекательного заведения «55 клуб». Участники массовой потасовки – молодые люди, средний возраст которых 20 лет. Выпивали, танцевали, после стали выяснять отношения. По факту хулиганства, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. Пострадавших и потерпевших помогло установить видео с камеры наблюдения. Кстати, сами участники драки смутно помнят, из-за чего начался конфликт.
Аналогичное происшествие произошло и на крыльце кафе «Кокос». Разгоряченные алкоголем компании в конце вечера разрядились с помощью драки.
О том, что некоторые мозыряне не умеют отдыхать культурно, следователи знают не понаслышке. Еженедельно в криминальные сводки попадают посетители развлекательных заведений города. В основном, это любители ночного отдыха. Правоохранительные органы напоминают, драка согласно Уголовного Кодекса – это хулиганство, а если в ней участвуют более 2 человек, то совершенное группой лиц. За это предусмотрено лишение свободы сроком до 6 лет.
Виктория Синицкая, Вячеслав Приписнов