С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Акция добрых дел «Маёй краіне» прошла в областном лицее

Акция добрых дел «Маёй краіне» продолжает шествие по городам и селам Беларуси. Накануне участниками патриотического проекта стали учащиеся Мозырского областного лицея, которые организовали необычный флешмоб.
Можно издалека восхищаться спортивными подвигами соотечественников и организаторскими способностями вдохновителей интересных мероприятий. А можно оказаться в самом центре ярких публичных акций. Учащиеся Мозырского областного лицея в стороне от необычных, но увлекательных дел не остаются никогда. И с радостью организовали флешмоб «Я люблю Беларусь!» в рамках акции добрых дел «Маёй краіне».
Акция «Маёй краіне» стартовала в конце весны. Главная ее цель — привлечь неравнодушную молодежь к реализации добрых дел. Участники пропагандируют интеллектуальную и творческую деятельность и формируют позитивный имидж своей страны.
Любить и уважать свою родину – не модный тренд, а чувства от сердца, уверенно говорят лицеисты. И призывают мозырян совершать светлые поступки, вдохновляя друг друга на добрые дела.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов