С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

«Полесьестрой» приглашает в дольщики!

Строительство 80-квартирного жилого дома в районе 16-ой школы будет завершено в срок. Напомним, многоэтажка «Полесьестрой» –коммерческое жилье, и какое-то время назад с его возведением были некоторые проблемы.
Строительство 80-квартирного жилого дома несмотря на все трудности идет к своему логическому завершению. Проблемы, связанные с качеством строительного материала, решены. Причем кардинальным образом! Несколько этажей дома были разобраны до фундамента и возведены по новой.
Три месяца для устранения недостатков. Но это не повлияло на график работ. Срок сдачи объекта 21 октября текущего года. Еще одна приятная новость для застройщиков, а этот дом, к слову, коммерческий – снижение стоимости квадратного метра. На то несколько причин, основная – большинство используемого строительного материала — собственного производства, в том числе утеплитель и оконные рамы. Есть и другие…
Несмотря на многочисленные камни в сторону«Полесьестрой», предприятие не собирается уступать свои позиции по качеству строительства и выполнению своих обязательств перед дольщиками.
Спрос рождает предложение. Поэтому коммерческое жилье в городе планируется строить и дальше.
«Полесьестрой» приглашает к сотрудничеству. Желающие приобрести жилье в кирпичном доме, по хорошей цене да еще в кратчайшие сроки могут обращаться непосредственно в головной офис предприятия по адресу Пушкина,32. Вся дополнительная информация размещена на сайте, узнать ее можно и позвонив в диспетчерскую, телефон работает круглосуточно. Телефон 20-02-72.
«Полесьестрой» предлагает свои услуги по строительству гаражей. Это могут быть как индивидуальные застройщики, так и группа. Дополнительная информация на сайте и по телефону 32-41-19