С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Отчетный концерт воспитанников детской школы искусств №2 традиционно собрал полный зал зрителей

Последний звонок прозвучал для воспитанников детской школы искусств №2. На сцену Дворца культуры нефтепереработчиков вышли как уже опытные артисты, так юные начинающие исполнители.
Отчетный концерт воспитанников детской школы искусств №2 традиционно собирает полный зал зрителей – волнующиеся родители, бабушки и дедушки, друзья и одноклассники. Кто-то уже не один раз видел выступление юных талантливых артистов. А кто-то в эти минуты переживал всю гамму эмоций от первого выхода на сцену.
Дебют шестилетнего Ивана был встречен громкими овациями. Не менее бурно и эмоционально встречали и провожали инструменталистов, участников хоровых коллективов и соло-исполнителей. Один за другим на сцене появлялись лауреаты и дипломанты десятков международных конкурсов и фестивалей.
В жизни каждого музыканта отчетный концерт – значимое событие. Возможность проявить себя дают каждому ученику, но самый яркий акцент – на выпускников. Свои аттестаты творческой зрелости ежегодно получают десятки одаренных ребят. И для большинства их них – это отличный старт перед покорением новых художественных и музыкальных вершин.