С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

«Мисс университет-2016». Восхитительные улыбки и неожиданные преображения

Весну в Мозырском педагогическом университете традиционно проводят с широким, и очень красивым, размахом. Праздник красоты и грации «Мисс университет-2016» собрал во Дворце культуры «Строитель» огромное количество студентов, преподавателей и просто переживающих зрителей. О том, как обаяние, восхитительные улыбки и неожиданные преображения самых красивых студенток университета покоряли сердца жюри, смотрите в нашем следующем сюжете.
Настоящая весна в Мозырский педуниверситет приходит по-особому грандиозно и необычно – здесь выбирают свою королеву красоты. Подготовка к конкурсу начинается в дни, когда на улице еще лежит снег. А финал традиционно собирает зрителей в уже теплые майские дни. Студенты и преподаватели знают – шоу проходит при любой погоде. Ведь главное – очарование и талант участниц, а еще – трепетное ожидание волнующихся поклонников.
Сердца публики и компетентного жюри они покоряли обаянием, восхитительными улыбками и неожиданными преображениями. Судить борьбу красоты и талантов было сложно – свое право на победу девушки уверенно заявляли с первого шага на сцене.
В «королевском» шоу конкурсантки блеснули грацией во время дефиле в купальниках и подвенечных платьях, продемонстрировали артистический талант и эрудицию в творческом и интеллектуальном этапах. А еще — озвучили имя своего «супергероя».
За несколько минут до начала конкурса студентка филологического факультета Галина Полуян призналась, сражение за корону королевы красоты стало одним из самых важных университетских экзаменов.
Теплые дружеские отношения, конечно, важны. Но все же, каждая участница втайне надеялась, что именно ее каблуки будут стучать победному подиуму. И надежды будущего педагога-филолога Галины Полуян оправдались на все 100%. Именно она стала обладательницей титула Королевы красоты. Почетное звание останется у девушки до следующей весны.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов