С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

До ста лет в паре. Секрет счастливой старости и долголетия

Мозырянин Иван Васильевич Кадол отметил вековой юбилей. Поздравить юбиляра пришли многочисленные гости. А еще 100 день рождения – это самое время менять паспорт.
В журналистской повседневности есть темы сюжетов, от которых изначально веет позитивом и добром. Мозырянин Иван Васильевич отметил вековой юбилей. Причем сотый по счету день рождения встретил с самым близким и родным человеком, супругой Евой Михайловной. Они вместе уже 67 лет. Кстати, Иван Васильевич самостоятельно ухаживает за женой, которая в последнее время чувствует себя неважно. Трогательная семейная картина. Люди во все времена заняты поисками эликсира молодости, у Ивана Васильевича свой секрет бодрости и долголетия, причем одновременно незамысловатый и весьма глубокий. Жизнь не давала расслабиться.
Иван Васильевич прошел войну, в прямом смысле, служил же в пехоте. Тяжелое послевоенное время. Вся жизнь работа, постоянно в тонусе, вот и сейчас, даже в 100 лет, он просто не может себе позволить быть слабым, ведь рядом та, которая нуждается в его заботе. Как настоящий заботливый кавалер подаренные гостями цветы отдал любимой супруге.
Виктория Синицкая, Олег Фицнер