С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

В финале второго караоке-конкурса «Голос Мозыря» встретились 10 человек. Не являясь профессиональными исполнителями, они сумели привести в восторг членов жюри и не единожды сорвать овации зрительного зала

На пути к главной битве за звание лучшего голоса города десяти финалистам проекта пришлось преодолеть немало трудностей. 18 марта они встретились в последний раз, чтобы узнать, кто же достоин призов, подарков и зрительского признания. На финальном шоу второго караоке-конкурса «Голос Мозыря» побывала и съемочная группа телеканала «Мозырь».
Вера в себя, свои творческие способности и собственные силы сопровождала их сначала на отборочных турах, затем в полуфинале. И, наконец, привела к завершающему этапу. В финале второго караоке-конкурса «Голос Мозыря» встретились 10 человек. Не являясь профессиональными исполнителями, они сумели привести в восторг членов жюри и не единожды сорвать овации зрительного зала.
Выбор действительно оказался непростым. Разнообразие репертуара, тембров и языков исполнения. От «Кукушки» Виктора Цоя до еврохита Полины Гагариной. Финал конкурса караоке получился настоящим гала-концертом. А его участники – стали настоящими звездами эстрады. Пусть даже и всего на несколько минут.
На пути к главной битве за звание лучшего голоса города этим ребятам пришлось преодолеть немало препятствий и обойти сильных конкурентов. Нешуточные страсти кипели еще в отборочных турах, но участники брали себя в руки и шаг за шагом шли к финалу. Осилить вокальную дорогу удалось не всем. Однако самых ярких участников организаторы отметили отдельно.
На финальном шоу в зрительном зале можно было заметить заядлых посетителей караоке-бара. Участвовать в соревнованиях они пока не решились, но «Голос» поддерживали активно.
Победителя определяли долго. Жюри совещалось, выбирало и даже спорило. Но окончательный вердикт вынесли единогласно – лучшим народным исполнителем в 2016 году стал 30-летний Артем Пархоменко. Этому обладателю сильного мужского вокала профессионалы прочат большой успех и верят в его перспективы на большой сцене. Правда, сам триумфатор о планах на будущее пока отмалчивается. Но обещает и дальше оттачивать свои способности в мозырском караоке.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Александр Саникович, Вячеслав Приписнов.