С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Очередная авария на трассе в Мозырском районе. Столкнулись трактор и большегруз

Утро среды было жарким для сотрудников районной госавтоинспекции. Авария в пяти километрах от Мозыря произошла в 10 часов утра. На трассе столкнулись трактор и большегруз.
Очередная авария на трассе в Мозырском районе. Крупное дорожно-транспортное происшествие затруднило сегодня утром движение на 163 километре автодороги Бобруйск-Мозырь. 41-летний гомельчанин, управляя большегрузом «МАН», не сумел сохранить дистанцию и, в буквальном смысле, догнал трактор с прицепом.
СИНХРОН 00:04-00:21 Дмитрий Деркач, старший инспектор ОГАИ Мозырского РОВД: «Водитель автомобиля «МАН» не выбрал безопасную дистанцию, и совершил столкновение с трактором с прицепом, который двигался впереди. В результате ДТП водитель автомобиля «МАН» получил травмы и был доставлен в приемное отделение городской больницы».
25-летний мозырянин — водитель трактора, — серьезно не пострадал. А вот грузовая машина получила серьезные механические повреждения. По факту ДТП автоинспекторы продолжают проверку. Но уже известно, только за прошлый год вероятный виновник аварии более десяти раз привлекался по линии ГАИ.
Екатерина Юрченко, Вячеслав Приписнов