С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Накануне Дня Святого Валентина в Мозырском педуниверситете прошла благотворительная акция «От сердца к сердцу»

Накануне Дня Святого Валентина в Мозырском педуниверситете прошла благотворительная акция «От сердца к сердцу». Проводится она уже в 6-ой раз, а организаторами выступают городское отделение дневного пребывания для инвалидов.
В фойе педагогического университета все перемешалось. Кто-то спешит на занятия, кто-то с них благополучно возвращается, но практически все останавливаются возле небольшой выставки. Сувениры ручной работы бросаются в глаза. Открытки, сердечки, шкатулки, цветочные композиции – такой подарок будет оригинальным. А выбрать его помогает госпожа «удача». Каждый предмет пронумерован, лотерея беспроигрышная.
Как оказалось, женская часть студенческой молодежи более романтична. А может, просто смелее. В любом случае, очередная встреча студентов и воспитанников отделения была приятной для обеих сторон.
Сотрудничество, а точнее, дружба воспитанников отделения и студентов педагогического университета длится уже много лет. Только благотворительная акция «От сердца к сердцу» проводится уже в шестой раз. К слову, лоты разошлись очень быстро. А значит, десятки сувениров, сделанных от чистого сердца, порадуют сердца влюбленных.
Илона Шавловская, Олег Фицнер