С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Официально. Информация для нуждающихся в улучшении жилищных условий

C целью реализации прав граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и состоящих на учете по месту жительства в г. Мозыре и Мозырском районе Мозырский районный исполнительный комитет принял решение о предоставлении данным гражданам права на участие в строительстве жилых помещений с долевым участие объектов «88-квартирный жилой КПД № 20 в м-не №3 г. Мозыря и КПД № 42 в районе жилой застройки в н.п. Наровчизна» в соответствии с Указа Президента Республики № 263 от 6 июня 2013 г. «О долевом строительстве объектов в Республике Беларусь».
Прием и регистрации заявлений на заключение договоров создания долевого строительства будет осуществляться государственным предприятием «УКС Мозырского района» (г. Мозырь, ул. Фрунзе, 1 в рабочие дни с 8:30 до 13:30 и с 14:00 до 17:30).
К заявлению потенциальным дольщикам из категории граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Мозыре и Мозырском районе, необходимо будет предоставить направление Мозырского районного исполнительного комитета.
Всем заинтересованным гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Мозыре и Мозырском районе для получения направления для участия в долевом строительстве необходимо в период с 19.01.2016 по 22.01.2016 г. (включительно), обратиться в кабинет 118 «Одно окно» Мозырского райисполкома (г. Мозырь, площадь Ленина, 16, время работы с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 20:00) при себе иметь документы удостоверяющие личность (паспорт, вид на жительство в РБ). Участие в осуществлении данного приема будут принимать специалисты ОАО «АСБ Беларусбанк».
Заявления от вышеуказанных граждан о предоставлении направления для участия в долевом строительстве будут рассматриваться с учетом даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
23.01.2016 года Мозырским районным исполнительным комитетом будет сформирован список граждан и выданы направления гражданам исходя из даты постановки их на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.