С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Милиционеры просят мозырян оказать содействие в поиске молодого человека, который неделю назад ушел из дома, до сих пор о нем ничего неизвестно

28 октября 23-летний мозырянин Михаил Мурачинский после ссоры с отцом ушел из дома и до сих пор о нем ничего неизвестно. Родственники не находят себе место, правоохранители ищут без вести пропавшего. Последним, кто видел молодого человека, был его друг, который подвез его к деревне Праньки и по его же просьбе высадил возле леса. Вечером этого дня телефон Михаил был уже выключен. Военнослужащие внутренних войск досконально обследуют прилегающий лесной массив.
Внимание, разыскивается Михаил Мурачинский, на вид 20 лет, рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения. В тот день он был одет в синюю робу с надписью «Мозырьмежрайгаз», черные штаны и такого же цвета кроссовки. Особые приметы: татуировка на спине в виде надписи на арабском языке. Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Михаила Мурачинского или же после 28 октября где-либо видели этого молодого человека, просьба сообщить по телефонам 32-12-49, 32-91-82, 8-033-650-79-87 либо по короткому номеру 102. Анонимность и вознаграждение гарантируются.