С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

ФСК «Урожай» Мозырского района

Осень – самая трудоёмкая пора для физкультурно-спортивного клуба «Урожай» Мозырского района. Но вместе с тем и самая интересная, так как каждую неделю проходит новый турнир, причём не только местного масштаба, но и областного, а порой и республиканского значения!
Турниры по различным видам спорта, увлекательные конкурсы для семей «Папа, мама, я – спортивная семья», другие мероприятия, направленные на развитие физической культуры и здорового образа жизни. Всем этим славен ФСК «Урожай» Мозырского района, клуб, которым руководит замечательный специалист Анатолий Алексеевич Шепелевич.
Рассказывает Анатолий Шепелевич, председатель ФСК «Урожай» Мозырского района.
Второе место в этой Спартакиаде занял Осовецкий сельский совет, а бронзовыми медалями были награждены любители физкультуры и спорта Михалковского сельского совета.
Рассказывает Анатолий Шепелевич, председатель ФСК «Урожай» Мозырского района.
Уже в субботу 21 ноября в Козенках состоится шашечный турнир, где планируется участие 17-20 команд, что для состязаний подобного масштаба результат выдающийся!
Да и вообще, все, что делает ФСК «Урожай» Мозырского района в последние годы можно отнести к рекордным достижениям. В принципе, этим и объясняются победы на областной и республиканской арене подопечных Анатолия Алексеевича Шепелевича, которые и в этом году главные фавориты состязаний своей группы в Гомельской области!
Евгений Монархович и Вячеслав Приписнов