С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Чемпионат Мозырского района по настольному теннису

На прошлой неделе завершился чемпионат Мозырского района по настольному теннису, состязания не отличавшееся массовостью, но собравшее под свои знамёна сильных и титулованных мастеров малой ракетки.
Настольный теннис в Мозырском районе достаточно популярный вид спорта и на этих кадрах видно, как на первенствах нашего региона разыгрывались настоящие профессиональные комбинации, которые под силу только опытным, мастеровитым игрокам. Всё это было и на нынешнем турнире, вот только он, к сожалению, не собрал большое количество команд. Хотя обладатели мест на пьедестале почёта привлекли к себе пристальное внимание. В особенности, победители, коими стали, уже в который раз, любители настольного тенниса Мозырского нефтеперерабатывающего завода.
Рассказывает Владимир Злотник, чемпион Мозырского района по настольному теннису.
Владимир Борисович много лет продуктивно работал в СТК «Старт» и сегодня команду нефтеперерабатывающего завода составляют его воспитанники. Выступавшие, как и несколько лет назад, под руководством своего тренера.
Рассказывает Владимир Злотник, чемпион Мозырского района по настольному теннису.
Отметим, что серебряным призёром районного чемпионата стала сборная ОАО «Мозырьсоль». Бронзовые медали у любителей настольного тенниса Мозырского машиностроительного завода.
Во второй группе предприятий победу одержали любители настольного тенниса из команды Зонального узла связи, а среди учебных заведений не было равных политехникам.

Евгений Монархович и Олег Фицнер