С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

70-тилетнюю мозырянку избил любовник

Милиционеры раскрыли преступление, в результате которого пожилая мозырянка оказалась в больнице с тяжкими телесными повреждениями.
В мозырскую больницу попала женщина в очень тяжелом состоянии, с многочисленными синяками и ушибами. Этим сразу же заинтересовались правоохранители. Кто, как, где, когда и за что? Именно на эти вопросы они начали искать ответы, а ответив на них, стали невольными участниками непростых человеческих отношений. Любовный треугольник, в центре которого 69 –летняя женщина. Мужу 74 года, любовнику 63. Все живут в одном подъезде, причем практически постоянно находились вместе. А вот шведскую семью соседи недолюбливали, но не из-за любовных пристрастий. Обе квартиры – притоны, шум, гам и антисанитария. Жили и пили от пенсии до пенсии. Вот и трагедия же разыгралась не из-за страсти и ревности, а из-за злоупотребления алкоголем. Престарелого любовника разозлила пьяная невменяемая женщина. За это и избил.
Рассказывает Андрей Скидан, оперуполномоченный ОУР Мозырского РОВД: «Было установлено, что в ночь на 14 мая в доме по ул. Ульяновская в квартире у мужчины, 1952 г.р., примерно в три часа ночи возник скандал на фоне употребления спиртных напитков. Мужчина избил данную гражданку, 1946 г.р. Наносил ей удары предположительно ногами в область головы. Она неоднократно падала, получала телесные повреждения».
Скорую вызвал официальный муж. Сейчас женщина находится в коме. Медики дают неутешительные прогнозы. Ее любовник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.
Виктория Синицкая, Вячеслав Приписнов