С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Позитивный уик-энд в клубе «Отдыхаем всей семьей»

Жизнь, чтобы жить! Под таким лозунгом во Дворце культуры нефтепереработчиков проходят встречи тех, кто предпочитает активный и интересный досуг.
Любимые развлечения, конкурсы для малышей, караоке для подростков и родителей. Сто и одно удовольствие собрали во Дворце культуры нефтепереработчиков для тех, кто предпочитает проводить свободное время активно. Время, проведенное в клубе «Отдыхаем всей семьей» уже стало прекрасной традицией домашнего досуга для десятков мозырских семей.
Рассказывает Милена Зайцева, ведущая Дня семейного отдыха: «День семейного отдыха во Дворце МНПЗ – это хорошее мероприятие для всех. Дома не всегда удается организовать какой-то совместный отдых. А здесь – и конкурсы, и песни, и караоке для подростков, и кулинарный конкурсы, и другие развлечения для всей семьи. В общем, все – для вашего удовольствия».
Жизнь, чтобы жить – под таким лозунгом раз в месяц в здании Дворца организовывается День семейного отдыха. Цена позитивного уик-энда – входной билет минимальной стоимости. Меню из доступных и вкусных блюд каждый может выбрать на свой вкус. А вся развлекательная программа – как приятный, и главное — бесплатный бонус.
Рассказывает Вера Бондарева, участница праздника: «Хорошо, что есть такие мероприятия. Мы встречаемся, можем поговорить. Дети общаются, обмениваются положительными эмоциями».
Отличное настроение и положительные впечатления родителей поддерживают самые маленькие гости мероприятия. Среди множества конкурсов задания находятся и для малышей. Кого-то увлекают подвижные игры, кто-то соревнуется в знании сказок и мультфильмов. А некоторые приходят не только на других посмотреть, но и свои таланты показать.
Рассказывает Маша Бондарева: «Мы приходим сюда выступать, вкусно кушаем и играем».
Рассказывает Полина Шевцова: «Я увлекаюсь пением и часто сюда прихожу, петь и выступать».
Рассказывает Лиза Смыковская: «Мы тут танцуем, развиваемся, выступаем на празднике и кроме них».
Немного поиграли, затем отправились танцевать. После – перерыв на полезный обед. И вновь конкурсы, мастер-классы и другие развлечения по вкусу. Несколько часов в кругу семьи пролетают незаметно, благодаря
недюжинным стараниям организаторов.
Рассказывает Жанна Пасынкова, участница праздника: «Такое мероприятие, мне кажется, очень хорошее. Здесь собираются мамы и папы, бабушки с дедушками, и могут провести это время вместе. Это то мероприятие, которое в современном мире может помочь сплотить семью».
Встречи в клубе «Отдыхаем всей семьей» проводятся один раз в месяц. Важно знать, что стать участников мероприятия могут не только заводчане, но и другие мозырские семьи. Ведь философия Дня активной семьи в 21-м веке – гармония с окружающими, здоровый образ жизни, и время, проведенное весело и с пользой.
Екатерина Юрченко, Илона Шавловская, Вячеслав Приписнов