С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Лучший «Урожай» в области!

В программе чемпионата Мозырского района проводился и турнир под эгидой ФСК «Урожай». Напомним, что состязание это включает в себя туры команд АПК и сельских советов. Эти заплывы, тоже являются частью круглогодичной Спартакиады, только уже физкультурно-спортивного общества «Урожай».
Плавание, являлось не просто одним из видов круглогодичной Спартакиады физкультурно-спортивного клуба «Урожай» Мозырского района, эта дисциплина завершала круглогодичную Спартакиаду. Что означало особую важность результатов показанных любителями плавания в бассейне. Впрочем, как выяснилось, первое место в Спартакиаде, ещё до турнира, можно было отдавать спортсменам, представляющим предприятие — «Партнёр и К».
Рассказывает Анатолий Шепелевич, председатель ФСК «Урожай» Мозырского района.
После команды «Партнёр и К», в табели о рангах, сборная «Совхоза-комбината «Заря», третье место у «Сортоиспытательной станции». И в таком же порядке команды расположились в итоговом зачёте Спартакиады, за исключением третьего места, которое заняла команда «Экспериментальная база «Криничная».
Отметим, что и в областной Спартакиаде, команды ФСК «Урожай» Мозырского района на высоте. И среди сборных АПК, и в состязаниях сельских жителей, наши команды уверенно заняли первое место и будем ждать от подопечных Анатолия Алексеевича Шепелевича, подобных наград, но уже на республиканской арене!
Евгений Монархович и Вячеслав Приписнов