С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Красный крест. Помощь Балканам

С заботой о жертвах Балканской трагедии. Сегодня в Мозыре стартовала благотворительная акция при поддержке волонтеров Красного Креста в помощь пострадавшим от наводнения.
Мозырская организация Красного Креста объявила о начале акции «Помощь Балканам», где сильные наводнения унесли жизни десятков человек. Первый гуманитарный сбор среди жителей Мозыря был организован сегодня в самом центре города.
Рассказывает Елена Мариненко, председатель Мозырской районной организации БОКК: «Сегодня Красный крест и волонтеры к 5 школы проводит акцию в поддержку пострадавшим от наводнения в Балканах. Эта страшная трагедия. Мы призываем горожан не остаться равнодушными».
В связи со сложившейся на Балканах тяжелой гуманитарной ситуацией, также организован сбор денежных пожертвований от населения, белорусских организаций и предприятий всех форм собственности. Денежные средства можно перечислить на этот расчетный счет.
Расчетный счет 3015740099012 ЦБУ №539 ОАО «Белинвестбанк», БИК (МФО) 153001739, код 739 с обязательной пометкой «Помощь Балканам
Екатерина Юрченко, Юрий Горобец