С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Дорожный дебошир разбил три машины

Происшествие случилось на бульваре Юности, между ДК НПЗ и Еврооптом. Молодой человек 1985 года рождения, на Ауди-80 ехал быстро, дорога была скользкая, он не справился с управлением, машину занесло. Вначале въехал на припаркованный на обочине Mерседес, Мерседес от удара развернуло. После его Ауди встретилась с еще одной Ауди, припаркованной на обочине соткой, сотку по инерции отбросило на рядом стоящий ВАЗ 21-09. Только через пару сотен метров парень смог или решил остановиться, свое лобовое стекло при этом разбил своей головой.
Молодой человек явно возбужден. Разбить своей машиной три чужих, причем существенно, но алкогольные градусы в утреннем субботнем происшествии не на последнем месте. Кстати, наличие в крови промилле позднее подтвердила экспертиза.
Со слов молодого человека, машина не его, он ее продал несколько дней назад. После сказал, что вообще не был за рулем и к происшествию не имеет никакого отношения. В общем, проблем у молодого человека сейчас предостаточно. Организовал проблемы и владельцам ауди, мерса и девятки. Но, случай страховой, страховые компании обязаны будут перекрыть ущерб. А дорожный дебошир не только лишится прав, но заплатит крупный штраф.
Светлана Грудько, Вячеслав Пересыпкин