С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Открытие сервисного центра «Белтелеком»

Праздничная атмосфера, новый облик здания, новые технологии и услуги, быстрое и комплексное обслуживание – все это в новом сервисном центре «Белтелеком», который открылся 12 сентября.
«Белтелеком» всегда шел в ногу со временем. Не отстает от современных веяний он и сегодня. И очередным доказательством того, стало открытие нового сервисного центра. Клиентам здесь оказываются все возможные услуги. Причем как физическим, так и юридическим лицам. Подключение к стационарному телефонной линии, интернету от byfly и телевидения Zala. Отдельный сектор – ремонт телефонных аппаратов и проверка абонентского оборудования. Центр оснащен современными коммуникационными системами. Прием клиентов осуществляется по принципу «электронной очереди». Для ожидающих – доступ в интернет Wi-fi.
Рассказывает Александр Болсун, начальник Мозырского РУЭС: «Мы долго ждали и многое сделали, чтобы открылся этот сервисный центр. Реконструкция этих помещений рассматривалась с точки зрения удобства для клиентов и наших работников. Здесь современные помещения и современная компьютерная техника. Здесь можно получить все услуги, которые оказывает «Белтелеком»».
Сегодня Мозырский район второй в области, после Гомеля, по количеству абонентов byfly. Поэтому открытие такого высокотехнологичного сервисного центра в нашем городе вполне закономерно. Хотя он стал 7 по счету в регионе.
Рассказывает Александр Радчиков, директор ГФ РУП «Белтелеком»: «Для того, чтобы наши клиенты почувствовали высокое качество. И для технической поддержки открываем сервисные центры по всей области. Они уже открыты в Гомеле, Светлогорске, Жлобине, Калинковичах, Хойниках, Ветке. Следующим будет Рогачев».
Центр начал свою работу с самого утра. Однако торжественное его открытие состоялось в полдень. В присутствии почетных гостей, работников районного узла электросвязи и клиентов была разрезана красная ленточка. После этого центр официально заработал.
Илона Шавловская, Вячеслав Пересыпкин