С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 

Попал под костыль

Попал под горячую руку. Сожитель избил гостя своей жены. У пострадавшего закрытая травма живота и разрыв селезенки. В то время, как хозяин квартиры уехал в командировку, его сожительница созвала гостей. К слову у женщины была сломана нога, и за ней периодически присматривала соседка. Праздник длился несколько дней. И когда хозяин квартиры внезапно вернулся домой, увиденное ему, мягко сказать, не понравилось. Выгонял гостей он костылем гражданской супруги.
Рассказывает Алексей Маршалов, следователь Мозырского районного отдела СК: «Когда мужчина вернулся домой он увидел в состоянии алкогольного опьянения гостей и саму сожительницу. Это ему не понравилось и он взял первое, что попало под руку и стал выгонять гостей»
Произошло это 18 февраля и только 23 пострадавший на скорой помощи был доставлен в больницу. Медики констатировали у мужчины закрытую травму живота и разрыв селезенки. Он был прооперирован. Данные телесные повреждения относятся к категории тяжких. Подозреваемый помещен в ИВС Мозырского РОВД. Возбуждено уголовное дело.
Илона Шавловская, Вячеслав Пересыпкин