С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Выгодное предложение от ДСК

Четверть века Мозырский домостроительный комбинат занимается изготовлением железобетонных изделий и возведением жилых домов. Для успешного развития и увеличения производственных мощностей предприятие постоянно обновляется. Последняя плановая модернизация завершилась три года назад. Новое оборудование, которое запустили на ДСК, позволило администрации предприятия расширить список изготавливаемой продукции и оказываемых услуг.
Рассказывает Александр Соболев, генеральный директор Мозырского ДСК: «В 2010 закончилась модернизация, благодаря которой у нас появилось множество возможностей. Среди них – выпуск плит по индивидуальному заказу застройщиков. На данный момент мы готовы к сотрудничеству».
Сегодня Мозырский ДСК можно сравнить с европейским предприятием. Здесь освоили новые технологии изготовления наружных панелей. Максимальная длина — 12 метров. Бесшовное изделие отличается высоким качеством. В доме такие стены не требуют дополнительных материальных затрат для выравнивания под декоративную отделку. Освоив технологии изготовления наружных и внутренних плит по качественно высоким стандартам, предприятие взялось за строительство одноэтажных домов, так популярных в Европе. ДСК предлагает всем желающим отстроить энергоэффективный дом под ключ. По заверению генерального директора, в этих домах будут исключительно ровные стены, полы и потолки. Стоимость 1 метра квадратного такого жилья в пределах 5 миллионов. Квартира в многоэтажном доме или собственный дом. Каждый выбирает на свой вкус и по своим возможностям.
Екатерина Булатецкая, Владимир Машковский